"Мозаика здоровья" в ДОУ
С 12.11.2018 по 16.11.2018 в нашем детском саду будут проводится различные мероприятия в рамках тематической недели "Мозаика здоровья".
Просмотры: 8 | 5 ноября 2018 г. Читать дальше
Ярмарка осенних даров
Вот так ярко, по-осеннему, прошла ежегодная ярмарка!
Просмотры: 5 | 30 сентября 2018 г. Читать дальше
Энтеробиоз. Что это?
Если вы обнаружили у ребенка симптомы энтеробиоза необходимо обратиться к врачу, сдать анализы и при необходимости начать лечение. Обязательно сообщите о ситуации воспитателю группы, которую посещает ваш ребенок, для организации комплекса профилактических мероприятий в данном учреждении в целях исключения распространения энтеробиоза в группе и повторного заражения ребенка.
Просмотры: 8 | 21 сентября 2018 г. Читать дальше
внимание, педикулез! Как правильно с ним бороться.
Головная вошь - крошечное насекомое, размер которого не превышает размера кунжутного семени - от 1 до 3 мм в длину. цвет ее обычно бледно-серый, однако может и незначительно отличаться.
Просмотры: 7 | 21 сентября 2018 г. Читать дальше
С Днём знаний!
Сегодня к нам в гости приходили оценки. Мы с ними играли и веселились, решали ребусы и отгадывали загадки!!!
Просмотры: 17 | 3 сентября 2018 г. Читать дальше
До свидания, лето!
Последняя пятница лета, а осень… а осень ни где-то, она прикоснулась руками и лето… прощается с нами.
Просмотры: 11 | 2 сентября 2018 г. Читать дальше
«В стране Кляксографии»
Сегодня наш логопед Анна Витальевна провела занятие на тему "В стране Кляксографии", где дети учились выдувать кляксы из трубочки. Ребята выдували многообразные кляксы и потом рассказывали, на что или на кого похожа его клякса.
Просмотры: 22 | 8 августа 2018 г. Читать дальше
Внимание, ЗМЕИ!!!
В связи с неблагоприятной гидрологической обстановкой на территории Забайкальского края наблюдается миграция змей.
Просмотры: 17 | 25 июля 2018 г. Читать дальше
День семьи,любви и верности
С 02.07.2018 по 06.07.2018 на базе нашего ДОУ запланированы ряд мероприятий к Дню семьи, любви и верности.
Просмотры: 16 | 29 июня 2018 г. Читать дальше