Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического направления развития воспитанников № 39»

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ № 39

Мы уверены, что вся информация будет полезной, насыщенной для вас, вы узнаете много интересного про наш детский сад и коллектив.

Надеемся на доброе сотрудничество и взаимное понимание.

Вся наша работа направлена на то, чтобы наши дети были здоровы и счастливы!

Мир Вам, счастья и удачи!

С Новым 2018годом!!!
Мы весело и дружно встретили Новый год!
Просмотры: 15 | 7 января 2018 г. Читать дальше
Праздник для мам
В нашем саду прошли утренники,посвящённые нашим любимым мамочкам.
Просмотры: 57 | 24 ноября 2017 г. Читать дальше
Утренник в старшей группе «Осеннее волшебство».
Нельзя нам на свете прожить без чудес
Они нас повсюду встречают
Волшебный загадочный сказочный лес
Нас в гости к себе приглашает
Закружится ветер, листвою шурша
И под ноги ее бросит
Такая красивая эта пора,Пора волшебства -Чуда - Осень.
Просмотры: 48 | 31 октября 2017 г. Читать дальше
Декада Здоровья "ПОЧЕМУЧКИ!!!"
Декада здоровья прошла интересно. Были проведены различные мероприятия: КВН, квест-игра, флешмоб, беседы про здоровье и спорт. Также была предусмотрена продуктивная деятельность: лепка, рисование, аппликация, конструирование. Для родителей в приемной была выставлена информация по данной теме.
Просмотры: 50 | 25 октября 2017 г. Читать дальше
Декада здоровья
С 9 по 20 октября в нашем детском саду прошла "Декада здоровья". Коллектив совместно провел различные мероприятия, направленные на формирование мотивации детей к здоровому образу жизни.
Просмотры: 52 | 20 октября 2017 г. Читать дальше
Декада здоровья
Просмотры: 53 | 20 октября 2017 г. Читать дальше
"Поздравительная открытка воспитателю"
В нашем детском саду прошло совместное сотрудничевства между дошкольным учреждением и семьями воспитаников. Родители и дети приняли участие в изготовлении открытки для воспитателя!Спасибо вам родители за дружеское партнёрство!
Просмотры: 43 | 27 сентября 2017 г. Читать дальше
Родительские собрания
В нашем саду прошли тематические родительские собрания "Цели и задачи на новый учебный 2017-2018год", на которых выступили медицинская сестра Кондратьева Наталья Михайловна с консультацией "Профилактика энтеровирусной инфекции" "Внимание, ГРИПП", логопед МБДОУ №39 Верхотурова Татьяна Александровна с темой "Речевое развитие детей" и психолог Виктория Викторовна с консультацией "Адаптация малыша в ДОУ". Также были педагогами представлены презентации "Как мы провели лето".
Просмотры: 74 | 18 сентября 2017 г. Читать дальше
"День Нептуна"
Праздник отмечали, Нептуна встречали,весело играли и даже танцевали!
С нами он играл и водой нас обливал!
Просмотры: 92 | 8 августа 2017 г. Читать дальше