Фестиваль "Я талантлив!!!" в саду
В фестивале участвовали дети старшей и подготовительной группы. Дети показали свою сообразительность, воображение, смекалку, фантазию и умение работать в команде на все 100%!
Просмотры: 117 | 9 февраля 2018 г. Читать дальше
Выставки "Бабушкин сундук" и "Мы рисуем Россию"
В нашем саду во всех приемных были оформлены выставки "Бабушкин сундук" и "Рисуем Россию". Родители с удовольствием откликнулись на предложение принести старую вещь, а самое приятное, что многие принесли вещи, которые очень дороги для их семьи. СПАСИБО вам, дорогие наши мамы и папы!!!
Просмотры: 124 | 29 января 2018 г. Читать дальше
С Новым 2018годом!!!
Мы весело и дружно встретили Новый год!
Просмотры: 107 | 7 января 2018 г. Читать дальше
Праздник для мам
В нашем саду прошли утренники,посвящённые нашим любимым мамочкам.
Просмотры: 206 | 24 ноября 2017 г. Читать дальше
Утренник в старшей группе «Осеннее волшебство».
Нельзя нам на свете прожить без чудес
Они нас повсюду встречают
Волшебный загадочный сказочный лес
Нас в гости к себе приглашает
Закружится ветер, листвою шурша
И под ноги ее бросит
Такая красивая эта пора,Пора волшебства -Чуда - Осень.
Просмотры: 135 | 31 октября 2017 г. Читать дальше
Декада Здоровья "ПОЧЕМУЧКИ!!!"
Декада здоровья прошла интересно. Были проведены различные мероприятия: КВН, квест-игра, флешмоб, беседы про здоровье и спорт. Также была предусмотрена продуктивная деятельность: лепка, рисование, аппликация, конструирование. Для родителей в приемной была выставлена информация по данной теме.
Просмотры: 116 | 25 октября 2017 г. Читать дальше
Декада здоровья
С 9 по 20 октября в нашем детском саду прошла "Декада здоровья". Коллектив совместно провел различные мероприятия, направленные на формирование мотивации детей к здоровому образу жизни.
Просмотры: 110 | 20 октября 2017 г. Читать дальше
Декада здоровья