"Поздравительная открытка воспитателю"
В нашем детском саду прошло совместное сотрудничевства между дошкольным учреждением и семьями воспитаников. Родители и дети приняли участие в изготовлении открытки для воспитателя!Спасибо вам родители за дружеское партнёрство!
Просмотры: 93 | 27 сентября 2017 г. Читать дальше
Родительские собрания
В нашем саду прошли тематические родительские собрания "Цели и задачи на новый учебный 2017-2018год", на которых выступили медицинская сестра Кондратьева Наталья Михайловна с консультацией "Профилактика энтеровирусной инфекции" "Внимание, ГРИПП", логопед МБДОУ №39 Верхотурова Татьяна Александровна с темой "Речевое развитие детей" и психолог Виктория Викторовна с консультацией "Адаптация малыша в ДОУ". Также были педагогами представлены презентации "Как мы провели лето".
Просмотры: 119 | 18 сентября 2017 г. Читать дальше
"День Нептуна"
Праздник отмечали, Нептуна встречали,весело играли и даже танцевали!
С нами он играл и водой нас обливал!
Просмотры: 156 | 8 августа 2017 г. Читать дальше
"Профилактика энтеровирусной инфекции"
Сегодня в нашем детском саду прошло собрание.Проблема энтеровирусной инфекции остаётся актуальной в летний период в связи с повышением заболеваемости именно в этот период времени.
Тема: "Источник инфекции "
Просмотры: 105 | 14 июля 2017 г. Читать дальше
"День семьи"
7 июля в нашем детском саду прошёл праздник ! " День семьи , любви и верности".Приходили в гости герои, символ праздника "Ромашка", "Солнце", "Домовёнок Кузьма" с детьми они играли, пели песни, дети рассказывали стихи. Было очень празднично и весело!
Просмотры: 122 | 10 июля 2017 г. Читать дальше
"Неделя зоологическая"
Сегодня в день пушистого зверька мы совершили интересную и познавательную экскурсию на Экоферму Страус ,где детям очень понравилось, было интересно и познавательно!!!!
Просмотры: 158 | 27 июня 2017 г. Читать дальше
"Малые Олимпийские игры"
В нашем саду 22 июня прошли "Малые Олимпийские игры".
Нет здоровья без движенья,
Это скажет вам любой!
Занимайтесь с наслаждением
Спортом, танцами, ходьбой!
Просмотры: 113 | 23 июня 2017 г. Читать дальше
"День здоровячка"
Сегодня в нашем саду прошло спортивно - музыкальный праздник, посвящен здоровью.Дети средней и младшей группы отправились в путешествие в замечательный лес, чтобы поиграть и отдохнуть.К детям в гости пришёл Грязнуля! Как они были удивленны какой он был грязный... Очень весело живём и не чуть не устаём!
Просмотры: 110 | 20 июня 2017 г. Читать дальше
"День России"
Сегодня в нашем саду прошёл праздник посвящённый "День России", наши дети пели песни, слушали гимн России, рассказывали стихотворения, танцевали, играли в игры! Было очень интересно познавательно .Мы гордимся своей страной и будущим поколением!С праздником!!!
Просмотры: 118 | 9 июня 2017 г. Читать дальше
"Неделя здоровья"
« Быстрее, выше, сильнее»
Просмотры: 170 | 8 июня 2017 г. Читать дальше