• фотогалерея
  • форум
  • вопрос-ответ
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического направления развития воспитанников № 39»

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
    Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ № 39

Мы уверены, что вся информация будет полезной, насыщенной для вас, вы узнаете много интересного про наш детский сад и коллектив.

Надеемся на доброе сотрудничество и взаимное понимание.

Вся наша работа направлена на то, чтобы наши дети были здоровы и счастливы!

Мир Вам, счастья и удачи!

Новости сайта
    Реализация второй годовой задачи "Построение партнерских взаимоотношений с родителями".
    Просмотры - 91 / 17 марта 2017 г.
    Расскажу я вам секрет,<br>Как готовил я обед.<br>Чтобы маму удивить,<br>Сладкий суп решил сварить.<br>На второе будет торт-<br>Очень я собою горд.
    Просмотры - 70 / 17 марта 2017 г.
    Уважаемые родители! Примите участие в голосовании за "Лучшую кулинарную книгу", которую сделали мамы со своими детками. Проголосовать вы можете на 1 этаже детского сада, где организована выставка. Голосование продлиться до 16 марта.
    Просмотры - 53 / 12 марта 2017 г.
    Фестиваль "Виват, Россия" прошел во всех группах детского сада. Ребята играли, соревновались, рисовали, конструировали. Познавали родной край. Поздравляли пап и дедушек с праздником.
    Просмотры - 71 / 22 февраля 2017 г.
    Просмотры - 71 / 21 февраля 2017 г.
    Сегодня наши ребята поиграли в русские народные игры. Скоморох и Матрешка помогли вспомнить традиции праздника.
    Просмотры - 145 / 21 февраля 2017 г.
    Ребята средней группы порадовали Петрушку своими играми, песнями, стихотворениями. Смастерили совместно с ним аппликацию.
    Девочки поздравили будущих защитников с праздником!
    Просмотры - 60 / 20 февраля 2017 г.
    Детки второй младшей группы рассказали Петрушке про самолеты, спели песни, поиграли, рассказали стихотворения. Сделали совместно с Петрушкой самолетик.
    Девочки поздравили будущих защитников.
    Просмотры - 75 / 20 февраля 2017 г.
    Детский сад №39 - г. Чита, Сайт создан в системе 212D.RU
    Не указан, Телефон: Не указан, E-mail: Не указан