Деловая игра с педагогами "Мостик понимания между родителями и ДОУ"
Реализация второй годовой задачи "Построение партнерских взаимоотношений с родителями".
Просмотры: 172 | 17 марта 2017 г. Читать дальше
Поздравляем победителей!!!!
Расскажу я вам секрет,<br>Как готовил я обед.<br>Чтобы маму удивить,<br>Сладкий суп решил сварить.<br>На второе будет торт-<br>Очень я собою горд.
Просмотры: 124 | 17 марта 2017 г. Читать дальше
Конкурс "Лучшая кулинарная книга"
Уважаемые родители! Примите участие в голосовании за "Лучшую кулинарную книгу", которую сделали мамы со своими детками. Проголосовать вы можете на 1 этаже детского сада, где организована выставка. Голосование продлиться до 16 марта.
Просмотры: 110 | 12 марта 2017 г. Читать дальше
Отчет по мероприятиям
Фестиваль "Виват, Россия" прошел во всех группах детского сада. Ребята играли, соревновались, рисовали, конструировали. Познавали родной край. Поздравляли пап и дедушек с праздником.
Просмотры: 108 | 22 февраля 2017 г. Читать дальше
График празднования 8 марта
Просмотры: 109 | 21 февраля 2017 г. Читать дальше
Масленица в нашем детском саду
Сегодня наши ребята поиграли в русские народные игры. Скоморох и Матрешка помогли вспомнить традиции праздника.
Просмотры: 198 | 21 февраля 2017 г. Читать дальше
Празднование 23 февраля в средней группе
Ребята средней группы порадовали Петрушку своими играми, песнями, стихотворениями. Смастерили совместно с ним аппликацию.
Девочки поздравили будущих защитников с праздником!
Просмотры: 101 | 20 февраля 2017 г. Читать дальше
Празднование "23 февраля " во второй младшей группе
Детки второй младшей группы рассказали Петрушке про самолеты, спели песни, поиграли, рассказали стихотворения. Сделали совместно с Петрушкой самолетик.
Девочки поздравили будущих защитников.
Просмотры: 123 | 20 февраля 2017 г. Читать дальше